"Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание" «Страна безопасности»

В 2020 году мне предложил вступить в сообщество "Дом под зонтом"

Данный проект - это «зонтик» для родителей: он поможет уберечь отношения с ребенком от непогоды - скандалов, недопонимания, взаимных обид и дождя слёз.

Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание" и «Страна безопасности». Я прошла обучение в форме вебинаров и стала тренером тренингов для родителей в проекте "На пути объединения семьи"

Также параллельно я прошла обучение для  проекта "Страна безопасности". Он рассчитан для работы с детьми в группах.

Оба проекты - это ещё одна ступень моего профессионального роста. Научиться сотрудничать с родителями,  искать пути решения жизненных проблем между членами семьи. Самое главное в этой работе - это благодарность от родителей.Хочу такой сайт

В "Стране Безопасности" дети моей группы научились вести себя правильно в опасных для жизни ситуациях, что очень актуально для будущих школьников.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023