Межведомственное взаимодействие и сотрудничество с общественными организациями, творческими союзами, федерациями, научными и другими организациями по направлению деятельности учреждения

Инновационный проект " Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста средствами ООП ДО "Детский сад 2100".docx (скачать)
Соглашение о научно-методическом сотрудничестве с ГБУЗ ГБ № 4 "Служба ранней помощи для семей с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами "Солнышко"".pdf (скачать) (посмотреть)
договор о сотрудничестве с МАУ "Централизованная библиотечная система".pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о взаимодействии и сотрудничестве с МБУ ДО "Дом творчества железнодорожного района г. Улан-Удэ".pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве в форме стажировочной площадки для студентов с ГПБОУ БРПК .pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационная площадка ФГБНУ Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования (ОП Теремок).pdf (скачать) (посмотреть)
договор о сотрудничестве гос. и муниц. учреждений гос. медицинских организаций.pdf (скачать) (посмотреть)