Опросы

Уважаемые родители просим Вас ответить: какие дополнительные образовательные услуги( кружки, секции и т.д.) хотели бы вы , чтобы посещал ваш ребенок?

Устраивает ли вас питание в детском саду? Если вы ответили "не устраивает", то напишите в комментариях что и почему7

Согласны ли Вы обучать детей по дополнительной программе "Основы военной службы" для детей 6-7 лет МАУ ДО "Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания"? Если вы согласны, необходимо заполнить заявления у воспитателя.Хочу такой сайт

https://forms.yandex.ru/cloud/6397fc0f43f74f3df569d500/. Опрос по охране труда.