Работа творческой группы по внедрению ООП для детей раннего возраста "Теремок"

В детском саду функционирует 3  группы раннего возраста для детей от полутора до трех лет. Свою воспитательно - образовательную деятельность с детьми воспитатели организуют по программе "Теремок".

В детском саду работает творческая группа по внедрению ООП "Теремок в воспитательно-образовательный процесс. Руководит творческой группой воспитатель Кузьминова Елена Иннокентьевна. Педагог начинающий, творческий, инициативный.

Коротко о программе Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация проекта по внедрению ООП Теремок в группах раннего возраста..docx (скачать)
Использование театральной деятельности в группах раннего возраста при реализации ООП Теремок.docx (скачать)