План по самообразованию

13.11.2022

Каждый  год в детский сад приходят  дети с множественными  нарушениями в  развитии.Рас , ЗРР -это определение все чаще встречается  в медицинских картах детей.Как помочь этой  группе детей,как выстроить траекторию развития, как преодолевать  трудности в  коррекционно-развивающем процессе? Поэтому  выбрала  эту тему  для  самообразования,поэтому  пошла  на курсы переподготовки ,поэтому посещаю вебинары,учусь у родителей, у  детей.

Перспективное планирование .Самообразование..docx (скачать)

Дата создания: 13.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2022