Конспект Уважаемый виноград

21.01.2023

Со старшей  группы возможно научить  детей алгоритму  сбора  информации об окружающих предметах.Такой  подход научает  детей приемам и методам  исследовательской  деятельности,развивает  предпосылки формирования интереса  к проектной  деятельности,развивается  самостоятельность и ответственность,возможность  проявить  творчество.Результат  работы  мы  показываем в Школе для  родителей.Это занятие -детская  научная  работа на  тему  Виноград( то .что рядом, вкусно и полезно)

Уважаемый виноград.docx (скачать)

Дата создания: 21.01.2023Хочу такой сайт