01.10.2022

Краткосрочный проект "Профессии наших пап"

20.11.2022

Краткосрочный образовательный проект.docx (скачать)

IMG-1aad520365066059ab061e40e87be352-V.jpg

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Именно семья является хранителем традиций, обеспечивает преемственность поколений, сохраняет и развивает лучшие качества людей.

24.02.2023Хочу такой сайт

IMG_20230316_153921_029.jpg

Вода – наше главное богатство, без которого невозможна жизнь на планете. И весь февраль мы говорим именно о знаниях о воде и о бережном к ней отношении. Лучший способ рассказать об этом детям - это работа со всей семьей, завести полезные привычки, показывая личный пример детям. Дети изучив тему давали подборку советов, как научить других детей беречь воду.

21.11.2022

Проект опытно-исследовательской деятельности «Чудесная гусеница» Исследование процесса превращения гусеницы в бабочку в условиях детского сада. Участники проекта: педагоги и воспитанники 5 группы МБДОУ № 143 детский сад «Золотая рыбка» комбинированного вида.